Equipe Web
Pedro D. Silva
Diretor de Desenvolvimento e Planejamento
pedro.silva@oswaldocruz.br
Ivo Gomes
Diretor de TI
ivo.gomes@oswaldocruz.br
Clodoaldo Dias Matos
Webmaster Pleno
clodoaldo.matos@oswaldocruz.br
Douglas Salles
Assistente de Comunicação
douglas.salles@oswaldocruz.br
Vinicius Sousa
Programador Trainee
vinicius.sousa@oswaldocruz.br
Daniel Miret Nicoletti
Estagiário Web
daniel.nicoletti@oswaldocruz.br
   
   
Notícias
Coordenador de Cosméticos publica artigo na Revista Cosmetics & Toiletries
Curso de Gestão Ambiental promove Projeto Lixo Eletrônico
Diretor de Farmácia concede entrevista à Revista ABCFARMA
Calendário Escolar 2019
Curso de Química no ENADE
Enfermagem no Guia do Estudante 2018
Prêmio “VEJA–se”
Nova Plataforma de Cobrança
Palestra sobre injúria racial
Engenharia Civil: o maior salário em 2018
Oficina na fábrica da PepsiCo
Livro sobre os desafios do curso técnico
 
 

Unidade Barra Funda

Rua Brigadeiro Galvão, nº 540 - Barra Funda
São Paulo - SP - CEP 01151-000
Próximo ao Metrô Marechal Deodoro
Tel.: (11) 3824-3660 - Fax.: (11) 3824-3660


Unidade Angélica

Avenida Angélica, nº 352 - Santa Cecília
São Paulo - SP - CEP 01228-000
Próximo ao Metrô Marechal Deodoro e
Santa Cecília - Tel.: (11) 3825-8344

Redes Sociais

Selos Institucionais

Selo IES Socialmente Responsável Conselho Regional de Química