Equipe Web
Pedro D. Silva
Diretor de Comunicação
pedro.silva@oswaldocruz.br
Vanderlei Alvarenga Jr
Webmaster
vanderlei.alvarenga@oswaldocruz.br
Ivo Gomes
Diretor de TI
ivo.gomes@oswaldocruz.br
Douglas Salles
Assistente de Comunicação
douglas.salles@oswaldocruz.br
Jonatan Hideyuki Uehara
Analista de Infra-estrutura e Serviços
jonatan.uehara@oswaldocruz.br
Clodoaldo Dias Matos
Programador Web Jr.
clodoaldo.matos@oswaldocruz.br
   
   
Notícias
Enfermeiras formadas pela FOC são aprovadas em programas de residências
Teste TOEIC: certificações comprovam domínio de idiomas
Aluno de Engenharia Química da Oswaldo Cruz disputará Olimpíadas Rio 2016
Coordenador da Pós–Graduação ministra palestra para alunos da FATEC
Expedição Jequitinhonha
Concurso “O prazer de viajar”
Programa de Educação Permanente
Serviço Social e BomPar lançam Campanha do Agasalho 2016
XXI COREEQ
I ciclo de palestras sobre o vírus Zika
Prorrogação do prazo para aditamento do FIES – 1º semestre de 2016
Farmacêuticos formados pela Oswaldo Cruz criam sistema para drogarias de todo o país
 
 

Unidade Barra Funda

Rua Brigadeiro Galvão, nº 540 - Barra Funda
São Paulo - SP - CEP 01151-000
Próximo ao Metrô Marechal Deodoro
Tel.: (11) 3824-3660 - Fax.: (11) 3824-3660


Unidade Angélica

Avenida Angélica, nº 352 - Santa Cecília
São Paulo - SP - CEP 01228-000
Próximo ao Metrô Marechal Deodoro e
Santa Cecília - Tel.: (11) 3825-8344

Redes Sociais

Selos Institucionais

Selo IES Socialmente Responsável