Equipe Web
Pedro D. Silva
Diretor de Desenvolvimento e Planejamento
pedro.silva@oswaldocruz.br
Vanderlei Alvarenga Jr
Webmaster
vanderlei.alvarenga@oswaldocruz.br
André Oliveira
Programador Web
andre.oliveira@oswaldocruz.br
Lucas Glockshuber
Estagiário Web
lucas.glockshuber@oswaldocruz.br
Ivo Gomes
Diretor de TI
ivo.gomes@oswaldocruz.br
Jonatan Hideyuki Uehara
Analista de Infra-estrutura e Serviços
jonatan.uehara@oswaldocruz.br
Clodoaldo Dias Matos
Programador Web Jr.
clodoaldo.matos@oswaldocruz.br
Douglas Salles
Assistente de Comunicação
douglas.salles@oswaldocruz.br
   
   
Notícias
Secretaria Geral divulga lista atualizada de formandos 2017 da ESQ
Aluna de Engenharia de Produção é selecionada finalista de reality da MTV
Aditamentos do FIES – 1º semestre de 2018 ocorrerão até 30 de abril
Ex–aluna de Design conquista o prêmio Sebrae Mulher de Negócios
18º Prêmio ABRAFATI
Inscrições para transferências externas
Calendário Escolar do ano letivo de 2018
Modalidades de dependências 2018
Desafio global RB Mavericks Case Challenge
Campeonato de Concreto
Núcleo de Estética e Cosmética
Segundo exame do Processo Seletivo 2018
 
 

Unidade Barra Funda

Rua Brigadeiro Galvão, nº 540 - Barra Funda
São Paulo - SP - CEP 01151-000
Próximo ao Metrô Marechal Deodoro
Tel.: (11) 3824-3660 - Fax.: (11) 3824-3660


Unidade Angélica

Avenida Angélica, nº 352 - Santa Cecília
São Paulo - SP - CEP 01228-000
Próximo ao Metrô Marechal Deodoro e
Santa Cecília - Tel.: (11) 3825-8344

Redes Sociais

Selos Institucionais

Selo IES Socialmente Responsável