Equipe Web
Pedro D. Silva
Diretor de Comunicação
pedro.silva@oswaldocruz.br
Vanderlei Alvarenga Jr
Webmaster
vanderlei.alvarenga@oswaldocruz.br
Ivo Gomes
Diretor de TI
ivo.gomes@oswaldocruz.br
Douglas Salles
Assistente de Comunicação
douglas.salles@oswaldocruz.br
Jonatan Hideyuki Uehara
Analista de Infra-estrutura e Serviços
jonatan.uehara@oswaldocruz.br
Clodoaldo Dias Matos
Programador Web Jr.
clodoaldo.matos@oswaldocruz.br
   
   
Notícias
Serviço Social entrega doações da Campanha do Agasalho 2016
Delegação de Engenharia Química da FOC novamente é a maior do COREEQ
Biblioteca Alfredo Monteiro realiza exposição “Além de Professores...”
Semana da Economia 2016 aborda perspectivas para a economia brasileira
Professor da Escola Superior de Química lança livro intitulado “Fronteira”
Projeto cooperado FAEC e FATEC
Desafio Teodoro Sampaio
Workshop do Fórum sobre o vírus Zika
Oswaldo Cruz recebe intercambistas para grupos de conversação em inglês
Professor da ESQ e da FATEC apresenta trabalho em congresso em Portugal
Alunos de Farmácia, Enfermagem e Gestão Ambiental inscritos no Enade 2016
17ª edição do Prêmio ABRAFATI de Ciência em Tintas: inscrições abertas
 
 

Unidade Barra Funda

Rua Brigadeiro Galvão, nº 540 - Barra Funda
São Paulo - SP - CEP 01151-000
Próximo ao Metrô Marechal Deodoro
Tel.: (11) 3824-3660 - Fax.: (11) 3824-3660


Unidade Angélica

Avenida Angélica, nº 352 - Santa Cecília
São Paulo - SP - CEP 01228-000
Próximo ao Metrô Marechal Deodoro e
Santa Cecília - Tel.: (11) 3825-8344

Redes Sociais

Selos Institucionais

Selo IES Socialmente Responsável