Equipe Web
Pedro D. Silva
Diretor de Comunicação
pedro.silva@oswaldocruz.br
Vanderlei Alvarenga Jr
Webmaster
vanderlei.alvarenga@oswaldocruz.br
Ivo Gomes
Diretor de TI
ivo.gomes@oswaldocruz.br
Douglas Salles
Assistente de Comunicação
douglas.salles@oswaldocruz.br
Jonatan Hideyuki Uehara
Analista de Infra-estrutura e Serviços
jonatan.uehara@oswaldocruz.br
Clodoaldo Dias Matos
Programador Web Jr.
clodoaldo.matos@oswaldocruz.br
   
   
Notícias
Farmácia Oswaldo Cruz forma profissionais para o mercado e para a docência
Oswaldo Cruz proíbe a prática do trote e estabelece penalidades.
Coordenadora de Engenharia Química é entrevistada pela Food Service News
Oswaldo Cruz realiza terceira avaliação do Processo Seletivo 2016
Calendário escolar do ano letivo de 2016
Parceria com a UP LANGUAGE
Entrevista para a Revista ABCFARMA
Bilhete Único Estudante da SPTrans
Entrevista para a Rádio CBN
Confraternização com representantes de sala
Oswaldo Cruz realiza mesa redonda sobre o desastre em Mariana
Recertificação do Selo de Qualidade do CRQ
 
 

Unidade Barra Funda

Rua Brigadeiro Galvão, nº 540 - Barra Funda
São Paulo - SP - CEP 01151-000
Próximo ao Metrô Marechal Deodoro
Tel.: (11) 3824-3660 - Fax.: (11) 3824-3660


Unidade Angélica

Avenida Angélica, nº 352 - Santa Cecília
São Paulo - SP - CEP 01228-000
Próximo ao Metrô Marechal Deodoro e
Santa Cecília - Tel.: (11) 3825-8344

Redes Sociais