Equipe Web
Pedro D. Silva
Diretor de Desenvolvimento e Planejamento
pedro.silva@oswaldocruz.br
Ivo Gomes
Diretor de TI
ivo.gomes@oswaldocruz.br
Vanderlei Alvarenga Jr
Webmaster
vanderlei.alvarenga@oswaldocruz.br
Jonatan Hideyuki Uehara
Analista de Infra-estrutura e Serviços
jonatan.uehara@oswaldocruz.br
Clodoaldo Dias Matos
Programador Web Jr.
clodoaldo.matos@oswaldocruz.br
Douglas Salles
Assistente de Comunicação
douglas.salles@oswaldocruz.br
Emelly Aquino
Analista Desenvolvedor Jr.
emelly.aquino@oswaldocruz.br
   
   
Notícias
FATEC Oswaldo Cruz realiza palestra sobre injúria racial
Secretaria divulga listas com prováveis formandos dos cursos da FOC
Enade 2018: questionário FAEC e FCD
Engenharia Civil: o maior salário em 2018
Oficina na fábrica da PepsiCo
Livro sobre os desafios do curso técnico
Resultados da Comissão Própria de Avaliação
Programa de plantão de dúvidas
Curso sobre maturidade ativa
Trabalho em congresso nos Estados Unidos
Boletim de Economia Pública migra com produções de vídeos para YouTube
Enade 2018: cadastramento dos concluintes dos cursos da FAEC e FCD
 
 

Unidade Barra Funda

Rua Brigadeiro Galvão, nº 540 - Barra Funda
São Paulo - SP - CEP 01151-000
Próximo ao Metrô Marechal Deodoro
Tel.: (11) 3824-3660 - Fax.: (11) 3824-3660


Unidade Angélica

Avenida Angélica, nº 352 - Santa Cecília
São Paulo - SP - CEP 01228-000
Próximo ao Metrô Marechal Deodoro e
Santa Cecília - Tel.: (11) 3825-8344

Redes Sociais

Selos Institucionais

Selo IES Socialmente Responsável Conselho Regional de Química