Equipe Web
Pedro D. Silva
Diretor de Desenvolvimento e Planejamento
pedro.silva@oswaldocruz.br
Vanderlei Alvarenga Jr
Webmaster
vanderlei.alvarenga@oswaldocruz.br
André Oliveira
Programador Web
andre.oliveira@oswaldocruz.br
Lucas Glockshuber
Estagiário Web
lucas.glockshuber@oswaldocruz.br
Ivo Gomes
Diretor de TI
ivo.gomes@oswaldocruz.br
Jonatan Hideyuki Uehara
Analista de Infra-estrutura e Serviços
jonatan.uehara@oswaldocruz.br
Clodoaldo Dias Matos
Programador Web Jr.
clodoaldo.matos@oswaldocruz.br
Douglas Salles
Assistente de Comunicação
douglas.salles@oswaldocruz.br
   
   
Notícias
Oswaldo Cruz promove palestra sobre Perfumaria de Nicho
Secretaria Geral divulga lista com os formandos da ESQ de 2016
Formanda de Engenharia Ambiental publica artigo na Revista do Café
FIES: aditamentos do 1º semestre ocorrerão até 30 de abril de 2017
Palestra sobre o mercado de trabalho
Novos espaços para laboratórios em 2017
Calendário Escolar do ano letivo de 2017
Canal no YouTube de alunas da FCD
Trabalho na conferência em Barcelona
Aluno de Engenharia Ambiental implanta projeto de redução da geração de resíduo
Professora do curso de Alimentos concede entrevista para o portal UOL
Secretaria Geral divulga nova lista com prováveis formandos de 2016
 
 

Unidade Barra Funda

Rua Brigadeiro Galvão, nº 540 - Barra Funda
São Paulo - SP - CEP 01151-000
Próximo ao Metrô Marechal Deodoro
Tel.: (11) 3824-3660 - Fax.: (11) 3824-3660


Unidade Angélica

Avenida Angélica, nº 352 - Santa Cecília
São Paulo - SP - CEP 01228-000
Próximo ao Metrô Marechal Deodoro e
Santa Cecília - Tel.: (11) 3825-8344

Redes Sociais

Selos Institucionais

Selo IES Socialmente Responsável