Equipe Web
Pedro D. Silva
Diretor de Desenvolvimento e Planejamento
pedro.silva@oswaldocruz.br
Ivo Gomes
Diretor de TI
ivo.gomes@oswaldocruz.br
Vanderlei Alvarenga Jr
Webmaster
vanderlei.alvarenga@oswaldocruz.br
Jonatan Hideyuki Uehara
Analista de Infra-estrutura e Serviços
jonatan.uehara@oswaldocruz.br
Clodoaldo Dias Matos
Programador Web Jr.
clodoaldo.matos@oswaldocruz.br
Douglas Salles
Assistente de Comunicação
douglas.salles@oswaldocruz.br
Emelly Aquino
Analista Desenvolvedor Jr.
emelly.aquino@oswaldocruz.br
   
   
Notícias
Docente da Oswaldo Cruz apresenta trabalho em congresso nos Estados Unidos
Boletim de Economia Pública migra com produções de vídeos para YouTube
Enade 2018: cadastramento dos concluintes dos cursos da FAEC e FCD
Fies: prazo para aditamento de contratos expira em 30 de outubro
Formandos da FATEC e da FCD
Visita à Expertise Center da Nespresso
Livro sobre responsabilidade social
Visita técnica à Chevron
Palestra no GFin 2018
Workshop sobre software para inclusão de pessoas com necessidades especiais
Alunos de Gestão Ambiental fazem visita à estação de tratamento da Sabesp
Alunos de Cosméticos realizam visita técnica à fábrica da Natura