Equipe Web
Pedro D. Silva
Diretor de Desenvolvimento e Planejamento
pedro.silva@oswaldocruz.br
Vanderlei Alvarenga Jr
Webmaster
vanderlei.alvarenga@oswaldocruz.br
André Oliveira
Programador Web
andre.oliveira@oswaldocruz.br
Lucas Glockshuber
Estagiário Web
lucas.glockshuber@oswaldocruz.br
Ivo Gomes
Diretor de TI
ivo.gomes@oswaldocruz.br
Jonatan Hideyuki Uehara
Analista de Infra-estrutura e Serviços
jonatan.uehara@oswaldocruz.br
Clodoaldo Dias Matos
Programador Web Jr.
clodoaldo.matos@oswaldocruz.br
Douglas Salles
Assistente de Comunicação
douglas.salles@oswaldocruz.br
   
   
Notícias
Alunos de Farmácia vencem desafio global RB Mavericks Case Challenge
Secretaria Geral divulga novas listas com prováveis formandos 2017
Alunos de Engenharia Civil realizam Campeonato de Concreto
Grupo Oswaldo Cruz e ISIC criam o Núcleo de Estética e Cosmética
Segundo exame do Processo Seletivo 2018
Aula no Reservatório Guarapiranga
Premiação Empreenda Santander 2k17
Visita à International Flavors & Fragrances
Curso de Engenharia Química recebe nota 4 na avaliação do MEC
Química Licenciatura na avaliação do MEC
Professora de Farmácia concede entrevista para a Rede Globo
Características dos cursos tecnólogos
 
 

Unidade Barra Funda

Rua Brigadeiro Galvão, nº 540 - Barra Funda
São Paulo - SP - CEP 01151-000
Próximo ao Metrô Marechal Deodoro
Tel.: (11) 3824-3660 - Fax.: (11) 3824-3660


Unidade Angélica

Avenida Angélica, nº 352 - Santa Cecília
São Paulo - SP - CEP 01228-000
Próximo ao Metrô Marechal Deodoro e
Santa Cecília - Tel.: (11) 3825-8344

Redes Sociais

Selos Institucionais

Selo IES Socialmente Responsável