Equipe Web
Pedro D. Silva
Diretor de Desenvolvimento e Planejamento
pedro.silva@oswaldocruz.br
Ivo Gomes
Diretor de TI
ivo.gomes@oswaldocruz.br
Vanderlei Alvarenga Jr
Webmaster
vanderlei.alvarenga@oswaldocruz.br
Jonatan Hideyuki Uehara
Analista de Infra-estrutura e Serviços
jonatan.uehara@oswaldocruz.br
Clodoaldo Dias Matos
Programador Web Jr.
clodoaldo.matos@oswaldocruz.br
Douglas Salles
Assistente de Comunicação
douglas.salles@oswaldocruz.br
   
   
Notícias
Faculdades Oswaldo Cruz realizam prova tradicional do Vestibular 2019
Curso de Enfermagem conquista quatro estrelas do Guia do Estudante 2018
Engenheira ambiental formada pela FOC é finalista do Prêmio “VEJA–se”
Secretaria Geral divulga lista com prováveis formandos de 2018
Nova Plataforma de Cobrança
Palestra sobre injúria racial
Engenharia Civil: o maior salário em 2018
Oficina na fábrica da PepsiCo
Livro sobre os desafios do curso técnico
Resultados da Comissão Própria de Avaliação
Programa de plantão de dúvidas
Curso sobre maturidade ativa
 
 

Unidade Barra Funda

Rua Brigadeiro Galvão, nº 540 - Barra Funda
São Paulo - SP - CEP 01151-000
Próximo ao Metrô Marechal Deodoro
Tel.: (11) 3824-3660 - Fax.: (11) 3824-3660


Unidade Angélica

Avenida Angélica, nº 352 - Santa Cecília
São Paulo - SP - CEP 01228-000
Próximo ao Metrô Marechal Deodoro e
Santa Cecília - Tel.: (11) 3825-8344

Redes Sociais

Selos Institucionais

Selo IES Socialmente Responsável Conselho Regional de Química