Equipe Web
Pedro D. Silva
Diretor de Desenvolvimento e Planejamento
pedro.silva@oswaldocruz.br
Vanderlei Alvarenga Jr
Webmaster
vanderlei.alvarenga@oswaldocruz.br
André Oliveira
Programador Web
andre.oliveira@oswaldocruz.br
Lucas Glockshuber
Estagiário Web
lucas.glockshuber@oswaldocruz.br
Ivo Gomes
Diretor de TI
ivo.gomes@oswaldocruz.br
Jonatan Hideyuki Uehara
Analista de Infra-estrutura e Serviços
jonatan.uehara@oswaldocruz.br
Clodoaldo Dias Matos
Programador Web Jr.
clodoaldo.matos@oswaldocruz.br
Douglas Salles
Assistente de Comunicação
douglas.salles@oswaldocruz.br
   
   
Notícias
Comunicado Geral – funcionamento dia 28 de abril
Faculdade de Comunicação e Design Oswaldo Cruz realiza o MIX FCD
Pós realiza o workshop Gestão inovadora e Resultados Sustentáveis
Publicitário formado na Oswaldo Cruz ministra palestra no MIX FCD
Entrevista para o Jornal da Record
Alunos de Engenharia Civil realizam visita à obra de recuperação estrutural
Vivência ambiental no PETAR
Projeto Jovem Contador
Professor de Farmácia lança canal do YouTube sobre Cosméticos e Beleza
Escola Superior de Química organiza expedição para o Rio Doce
Curso de Administração da Oswaldo Cruz obtém conceito 4 no Enade
Curso de Contabilidade da Oswaldo Cruz obtém conceito 4 no Enade
 
 

Unidade Barra Funda

Rua Brigadeiro Galvão, nº 540 - Barra Funda
São Paulo - SP - CEP 01151-000
Próximo ao Metrô Marechal Deodoro
Tel.: (11) 3824-3660 - Fax.: (11) 3824-3660


Unidade Angélica

Avenida Angélica, nº 352 - Santa Cecília
São Paulo - SP - CEP 01228-000
Próximo ao Metrô Marechal Deodoro e
Santa Cecília - Tel.: (11) 3825-8344

Redes Sociais

Selos Institucionais

Selo IES Socialmente Responsável