Equipe Web
Pedro D. Silva
Diretor de Comunicação
pedro.silva@oswaldocruz.br
Vanderlei Alvarenga Jr
Webmaster
vanderlei.alvarenga@oswaldocruz.br
Ivo Gomes
Diretor de TI
ivo.gomes@oswaldocruz.br
Douglas Salles
Assistente de Comunicação
douglas.salles@oswaldocruz.br
Jonatan Hideyuki Uehara
Analista de Infra-estrutura e Serviços
jonatan.uehara@oswaldocruz.br
Clodoaldo Dias Matos
Programador Web Jr.
clodoaldo.matos@oswaldocruz.br
   
   
Notícias
Coordenador de curso do NEXT concede entrevista para Jornal Oficina Brasil
Coordenadora da Farmácia é referência em Farmacologia no site Minha Vida
Curso de Engenharia Ambiental organiza expedição para a cidade de Mariana
Curso de Análise Instrumental Avançada firma parceria com a PerkinElmer
Desafio Teodoro Sampaio: confira o regulamento da atividade
Vencedores concurso O Prazer de Viajar
Aluno de Licenciatura em Química participa da 39ª reunião da SBQ
Mostra Melhores Minuto
Curso de Farmácia faz palestra dos Mitos e Verdades sobre Processo Seletivo
Desafio Teodoro Sampaio – nova atividade para a Semana da ESQ
Professora e alunas de Bacharelado em Química participam do EVEQ–XIV
Aluno de Engenharia Química é aprovado em concurso público da Petrobras
 
 

Unidade Barra Funda

Rua Brigadeiro Galvão, nº 540 - Barra Funda
São Paulo - SP - CEP 01151-000
Próximo ao Metrô Marechal Deodoro
Tel.: (11) 3824-3660 - Fax.: (11) 3824-3660


Unidade Angélica

Avenida Angélica, nº 352 - Santa Cecília
São Paulo - SP - CEP 01228-000
Próximo ao Metrô Marechal Deodoro e
Santa Cecília - Tel.: (11) 3825-8344

Redes Sociais

Selos Institucionais

Selo IES Socialmente Responsável