Equipe Web
Pedro D. Silva
Diretor de Desenvolvimento e Planejamento
pedro.silva@oswaldocruz.br
Vanderlei Alvarenga Jr
Webmaster
vanderlei.alvarenga@oswaldocruz.br
André Oliveira
Programador Web
andre.oliveira@oswaldocruz.br
Lucas Glockshuber
Estagiário Web
lucas.glockshuber@oswaldocruz.br
Ivo Gomes
Diretor de TI
ivo.gomes@oswaldocruz.br
Jonatan Hideyuki Uehara
Analista de Infra-estrutura e Serviços
jonatan.uehara@oswaldocruz.br
Clodoaldo Dias Matos
Programador Web Jr.
clodoaldo.matos@oswaldocruz.br
Douglas Salles
Assistente de Comunicação
douglas.salles@oswaldocruz.br
   
   
Notícias
Coordenadora de Engenharia Química é entrevistada pela Revista Galileu
FIES: prazo para aditamentos no segundo semestre expira em 31 de outubro
Confira a programação da Semana da Economia 2017
Enade 2017: confira datas e procedimentos para a participação no exame
Parceria com UP LANGUAGE
Projeto de Educação Ambiental
Donativos da Campanha do Agasalho 2017
Entrevistas para programa da Rede Globo
Novas atribuições curso de Gestão Ambiental
Entrevista para o jornal O Amarelinho
Visita técnica ao Parque Gráfico
Semana da Enfermagem 2017
 
 

Unidade Barra Funda

Rua Brigadeiro Galvão, nº 540 - Barra Funda
São Paulo - SP - CEP 01151-000
Próximo ao Metrô Marechal Deodoro
Tel.: (11) 3824-3660 - Fax.: (11) 3824-3660


Unidade Angélica

Avenida Angélica, nº 352 - Santa Cecília
São Paulo - SP - CEP 01228-000
Próximo ao Metrô Marechal Deodoro e
Santa Cecília - Tel.: (11) 3825-8344

Redes Sociais

Selos Institucionais

Selo IES Socialmente Responsável