Equipe Web
Pedro D. Silva
Diretor de Desenvolvimento e Planejamento
pedro.silva@oswaldocruz.br
Vanderlei Alvarenga Jr
Webmaster
vanderlei.alvarenga@oswaldocruz.br
André Oliveira
Programador Web
andre.oliveira@oswaldocruz.br
Lucas Glockshuber
Estagiário Web
lucas.glockshuber@oswaldocruz.br
Ivo Gomes
Diretor de TI
ivo.gomes@oswaldocruz.br
Jonatan Hideyuki Uehara
Analista de Infra-estrutura e Serviços
jonatan.uehara@oswaldocruz.br
Clodoaldo Dias Matos
Programador Web Jr.
clodoaldo.matos@oswaldocruz.br
Douglas Salles
Assistente de Comunicação
douglas.salles@oswaldocruz.br
   
   
Notícias
Confira os horários de atendimento dos departamentos no mês de julho
CRQ concede oito novas atribuições ao curso de Gestão Ambiental
Aluna de Engenharia Química concede entrevista para o jornal O Amarelinho
Alunos de Design do Oswaldo Cruz realizam visita técnica ao Parque Gráfico
Semana da Enfermagem aborda práticas de Saúde Integrativa
Engenharia Civil conceito 4 no MEC
Taxa de empregabilidade cursos tecnológicos
Congresso Brasileiro de Farmácia Homeopática
Saída FOCtográfica
Palestra sobre Doação de Medula Óssea
Semana da Química 2017
Palestra do Presidente da ABIQUIM
 
 

Unidade Barra Funda

Rua Brigadeiro Galvão, nº 540 - Barra Funda
São Paulo - SP - CEP 01151-000
Próximo ao Metrô Marechal Deodoro
Tel.: (11) 3824-3660 - Fax.: (11) 3824-3660


Unidade Angélica

Avenida Angélica, nº 352 - Santa Cecília
São Paulo - SP - CEP 01228-000
Próximo ao Metrô Marechal Deodoro e
Santa Cecília - Tel.: (11) 3825-8344

Redes Sociais

Selos Institucionais

Selo IES Socialmente Responsável