Equipe Web
Pedro D. Silva
Diretor de Desenvolvimento e Planejamento
pedro.silva@oswaldocruz.br
Ivo Gomes
Diretor de TI
ivo.gomes@oswaldocruz.br
Vanderlei Alvarenga Jr
Webmaster
vanderlei.alvarenga@oswaldocruz.br
Jonatan Hideyuki Uehara
Analista de Infra-estrutura e Serviços
jonatan.uehara@oswaldocruz.br
Clodoaldo Dias Matos
Programador Web Jr.
clodoaldo.matos@oswaldocruz.br
Douglas Salles
Assistente de Comunicação
douglas.salles@oswaldocruz.br
Emelly Aquino
Analista Desenvolvedor Jr.
emelly.aquino@oswaldocruz.br
   
   
Notícias
Professores da ESQ participam de livro sobre responsabilidade social
Alunos de Engenharia Química realizam visita técnica à Chevron
Escola Superior de Química promove “Expedição Rio Doce: lá na foz”
Diretor Geral do Grupo Oswaldo Cruz ministra palestra no GFin 2018
Workshop sobre software
Alunos de Gestão Ambiental fazem visita à estação de tratamento da Sabesp
Visita técnica à fábrica da Natura
Palestra sobre Oratória
Workshop sobre Diversidade e Inclusão
Essencis realiza seleção de estagiários exclusiva para alunos da FOC
Núcleo de Estágios auxilia relacionamento dos alunos com empresas
Alunos de Engenharia Civil realizam visita técnica às obras do Rodoanel
 
 

Unidade Barra Funda

Rua Brigadeiro Galvão, nº 540 - Barra Funda
São Paulo - SP - CEP 01151-000
Próximo ao Metrô Marechal Deodoro
Tel.: (11) 3824-3660 - Fax.: (11) 3824-3660


Unidade Angélica

Avenida Angélica, nº 352 - Santa Cecília
São Paulo - SP - CEP 01228-000
Próximo ao Metrô Marechal Deodoro e
Santa Cecília - Tel.: (11) 3825-8344

Redes Sociais

Selos Institucionais

Selo IES Socialmente Responsável Conselho Regional de Química