Equipe Web
Pedro D. Silva
Diretor de Comunicação
pedro.silva@oswaldocruz.br
Vanderlei Alvarenga Jr
Webmaster
vanderlei.alvarenga@oswaldocruz.br
Ivo Gomes
Diretor de TI
ivo.gomes@oswaldocruz.br
Douglas Salles
Assistente de Comunicação
douglas.salles@oswaldocruz.br
Jonatan Hideyuki Uehara
Analista de Infra-estrutura e Serviços
jonatan.uehara@oswaldocruz.br
Clodoaldo Dias Matos
Programador Web Jr.
clodoaldo.matos@oswaldocruz.br
   
   
Notícias
Parceria com a UP LANGUAGE: curso de idiomas no Grupo Oswaldo Cruz
FIES: aditamentos do 1º semestre ocorrerão até 30 de abril de 2017
Engenheiro Ambiental formado na FOC palestra sobre o mercado de trabalho
Oswaldo Cruz realiza quarta avaliação do Processo Seletivo 2017
Prováveis formandos da FAEC
Novos espaços para laboratórios
Instruções da renovação de matrícula 2017
Horário de atendimento dos departamentos
Calendário Escolar do ano letivo de 2017
Alunas da FCD celebram um ano da criação de canal no YouTube
Escola Técnica e Colégio: matrículas abertas
Trabalho em conferência em Barcelona
 
 

Unidade Barra Funda

Rua Brigadeiro Galvão, nº 540 - Barra Funda
São Paulo - SP - CEP 01151-000
Próximo ao Metrô Marechal Deodoro
Tel.: (11) 3824-3660 - Fax.: (11) 3824-3660


Unidade Angélica

Avenida Angélica, nº 352 - Santa Cecília
São Paulo - SP - CEP 01228-000
Próximo ao Metrô Marechal Deodoro e
Santa Cecília - Tel.: (11) 3825-8344

Redes Sociais

Selos Institucionais

Selo IES Socialmente Responsável