Equipe Web
Pedro D. Silva
Diretor de Desenvolvimento e Planejamento
pedro.silva@oswaldocruz.br
Vanderlei Alvarenga Jr
Webmaster
vanderlei.alvarenga@oswaldocruz.br
André Oliveira
Programador Web
andre.oliveira@oswaldocruz.br
Lucas Glockshuber
Estagiário Web
lucas.glockshuber@oswaldocruz.br
Ivo Gomes
Diretor de TI
ivo.gomes@oswaldocruz.br
Jonatan Hideyuki Uehara
Analista de Infra-estrutura e Serviços
jonatan.uehara@oswaldocruz.br
Clodoaldo Dias Matos
Programador Web Jr.
clodoaldo.matos@oswaldocruz.br
Douglas Salles
Assistente de Comunicação
douglas.salles@oswaldocruz.br
   
   
Notícias
Alunos de Engenharia Civil realizam visita técnica à Construtora REM
Alunos de Contabilidade fazem consultoria gratuita sobre o imposto de renda
Diretor do curso de Enfermagem concede entrevista para o Estadão
Aditamento FIES: últimas semanas para renovação do 1º semestre de 2018
Semana da Química 2018
Entrevista para a Record TV
Artigo científico sobre a bacia do rio Tietê
Entrevista para o portal G1
Visita técnica na CETESB
Engenheira ambiental formada na FOC publica artigo na Biblioteca do CREA
Alunos da Oswaldo Cruz realizam visita ao Polo Petroquímico da Braskem
Escola Superior de Química promove projeto Vídeo Profissões
 
 

Unidade Barra Funda

Rua Brigadeiro Galvão, nº 540 - Barra Funda
São Paulo - SP - CEP 01151-000
Próximo ao Metrô Marechal Deodoro
Tel.: (11) 3824-3660 - Fax.: (11) 3824-3660


Unidade Angélica

Avenida Angélica, nº 352 - Santa Cecília
São Paulo - SP - CEP 01228-000
Próximo ao Metrô Marechal Deodoro e
Santa Cecília - Tel.: (11) 3825-8344

Redes Sociais

Selos Institucionais

Selo IES Socialmente Responsável