Equipe Web
Pedro D. Silva
Diretor de Comunicação
pedro.silva@oswaldocruz.br
Vanderlei Alvarenga Jr
Webmaster
vanderlei.alvarenga@oswaldocruz.br
Ivo Gomes
Diretor de TI
ivo.gomes@oswaldocruz.br
Douglas Salles
Assistente de Comunicação
douglas.salles@oswaldocruz.br
Jonatan Hideyuki Uehara
Analista de Infra-estrutura e Serviços
jonatan.uehara@oswaldocruz.br
Clodoaldo Dias Matos
Programador Web Jr.
clodoaldo.matos@oswaldocruz.br
   
   
Notícias
Engenheiro ambiental formado na Oswaldo Cruz atua na diretoria da Vale
Engenheiro Químico formado pela FOC é aprovado em bolsa FAPESP de mestrado
Aluno de Química apresenta pesquisa no Congresso Brasileiro do Cimento
Professor da ESQ participa da 8ª Conferência Internacional do IABMAS
Ação social em lar para idosos
Horários de atendimentos em julho
Entrevista para Jornal Oficina Brasil
Coordenadora da Farmácia é referência em Farmacologia no site Minha Vida
Curso de Engenharia Ambiental organiza expedição para a cidade de Mariana
Curso de Análise Instrumental Avançada firma parceria com a PerkinElmer
Desafio Teodoro Sampaio: confira o regulamento da atividade
FCD e Unidas divulgam os vencedores do concurso O Prazer de Viajar
 
 

Unidade Barra Funda

Rua Brigadeiro Galvão, nº 540 - Barra Funda
São Paulo - SP - CEP 01151-000
Próximo ao Metrô Marechal Deodoro
Tel.: (11) 3824-3660 - Fax.: (11) 3824-3660


Unidade Angélica

Avenida Angélica, nº 352 - Santa Cecília
São Paulo - SP - CEP 01228-000
Próximo ao Metrô Marechal Deodoro e
Santa Cecília - Tel.: (11) 3825-8344

Redes Sociais

Selos Institucionais

Selo IES Socialmente Responsável