Equipe Web
Pedro D. Silva
Diretor de Comunicação
pedro.silva@oswaldocruz.br
Vanderlei Alvarenga Jr
Webmaster
vanderlei.alvarenga@oswaldocruz.br
Ivo Gomes
Diretor de TI
ivo.gomes@oswaldocruz.br
Douglas Salles
Assistente de Comunicação
douglas.salles@oswaldocruz.br
Jonatan Hideyuki Uehara
Analista de Infra-estrutura e Serviços
jonatan.uehara@oswaldocruz.br
Clodoaldo Dias Matos
Programador Web Jr.
clodoaldo.matos@oswaldocruz.br
   
   
Notícias
Oswaldo Cruz realiza segunda avaliação do Processo Seletivo 2017
Saiba como chegar na Oswaldo Cruz utilizando transporte público
FIES: MEC divulga liberação do DRM de aditamentos simplificados
Professora de Farmácia concede entrevista para o site Minha Vida
A empregabilidade do profissional formado em Polímeros
Projeto Diagnóstico e Orientação Empresarial
Trabalho no congresso global da IFSCC
Aluno de Química Licenciatura é destaque em simpósio internacional
Palestra sobre Sustentabilidade
XII Semana da Tecnologia 2016
Alunos de Farmácia apresentam trabalhos no workshop do vírus Zika
FIES: novo prazo para aditamento de contratos de financiamento
 
 

Unidade Barra Funda

Rua Brigadeiro Galvão, nº 540 - Barra Funda
São Paulo - SP - CEP 01151-000
Próximo ao Metrô Marechal Deodoro
Tel.: (11) 3824-3660 - Fax.: (11) 3824-3660


Unidade Angélica

Avenida Angélica, nº 352 - Santa Cecília
São Paulo - SP - CEP 01228-000
Próximo ao Metrô Marechal Deodoro e
Santa Cecília - Tel.: (11) 3825-8344

Redes Sociais

Selos Institucionais

Selo IES Socialmente Responsável